[Nulled] Скрипт аудио видео чата

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
1710263733439
DreamsChat Web это инновационный скрипт веб-чата, который позволяет создавать мощные и уникальные веб-чаты с множеством функций и возможностей для адаптации под различные потребности. Сочетая в себе простоту использования и гибкость настройки, DreamsChat Web обеспечивает идеальное решение как для небольших веб-сайтов, так и для крупных онлайн-платформ.
Основные черты и возможности:
  1. Многофункциональность: DreamsChat Web предоставляет широкий спектр функций, включая текстовые сообщения, обмен медиа-файлами, голосовые и видео-звонки, а также возможность создания групповых чатов.
  2. Персонализация: Пользователи могут настраивать интерфейс в соответствии с собственными предпочтениями, включая выбор тем оформления, настройку уведомлений и другие параметры.
  3. Безопасность: DreamsChat Web обеспечивает высокий уровень безопасности с помощью шифрования данных и других средств защиты, обеспечивая конфиденциальность и безопасность всех пользователей.
  4. Мобильная совместимость: Скрипт полностью адаптирован для мобильных устройств, что позволяет пользователям общаться в любое время и в любом месте.
  5. Поддержка множества языков: DreamsChat Web поддерживает многоязычный интерфейс, что делает его доступным для пользователей со всего мира.
  6. Гибкость интеграции: Скрипт может быть легко интегрирован в существующие веб-платформы и приложения, обеспечивая удобство использования как для администраторов, так и для пользователей.
DreamsChat Web - это не только инструмент для общения, но и мощное средство для создания сильного сообщества в вашем онлайн-проекте. С его помощью вы можете обеспечить своим пользователям удобный и безопасный способ общения, что способствует росту активности и вовлеченности аудитории.

Демо/Продажа
Скачать:
Войдите чтобы скачать