[Nulled] Yetishare File скрипт файлообменника

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
1704478734384
Yetishare File Hosting Php System 5.4.0 NULLED это мощная и гибкая система для хостинга файлов, которая предоставляет простое в использовании и управлении решение для размещения и обмена файлами. Она обеспечивает широкий спектр функций, включая загрузку файлов любого размера, множественную загрузку, управление файлами, автоматическое сжатие изображений, защиту паролями, возможность монетизации через платные подписки или загрузки, а также поддержку интеграции с различными платежными шлюзами.

Система оснащена пользовательским интерфейсом, который легко настраивается и адаптируется к потребностям конечных пользователей. Она обладает мощной административной панелью для управления пользователями, файлами, платежами и другими аспектами системы. Благодаря гибкой структуре и возможности настройки, Yetishare File Hosting PHP System идеально подходит для создания персонального хостинга файлов, обмена файлами внутри организации или запуска собственного онлайн-сервиса для обмена файлами.

Сочетая в себе простоту в использовании и многофункциональность, Yetishare предоставляет надежное и эффективное решение для хостинга файлов, удовлетворяющее потребности как индивидуальных пользователей, так и предприятий, стремящихся к эффективному управлению и обмену файлами в онлайн-среде.
Скачать:
Войдите чтобы скачать